ПРИКАЗ от 22.06.2010 № 530

ВЫПУСК 2010

Очная форма обучения

Приказ о выпуске от 04.06.2010 №483

5 курс, спец. МД (Музейное дело Очная форма обучения

ФИО
1. Баракова Екатерина Владимировна 02.08.88г. 456388 Челяб.обл.,г. Миасс,с.Черновское,ул Молодежная,17-2.
2. Белоногова Елена Ивановна 09.03.87г. 626380 с.Исетское,ул. Ленина,66 «Б»,тел. 2-27-12.
3. Исаев Максим Дмитриевич 07.10.85г. ЛРВК 625035 г.Тюмень,ул. Тульская,5-116,тел. 20-65-46.
4. Максимова Тамара Анатольевна 02.06.87г. 625015 г.Тюмень,ул.Беляева, 21-58, С.т.8-922-263-22-54.
5. Разницына Татьяна Александровна 23.04.88г. 625000 г.Тюмень,ул.Актюбин ская,11, С.т.8-904-737-17-11.
6. Степанова Вера Владимировна 24.07.88г. 625031 .Тюмень,ул.Ватутина, 19 «А»-54,Дом.тел. 47-23-36.
7. Шишигина Екатерина Валентиновна 28.01.88г. 625062 г.Тюмень,ул. Чаплина,126-52, Дом.тел. 32-57-69.

5 курс, специальность НХТ (ДПТ) Очная форма обученияо

Срок обучения 5 лет

ПРИКАЗ от 29.06.2010 № 544 (федеральный бюджет)

1. Белова Ольга Николаевна 01.04.87г. 625006 г.Тюмень,ул. М.Горького, 39-12,Дом.тел. 44-11-00.
2. Васильев Антон Михайлович 11.08.88г. ЛРВК 625046 г.Тюмень,ул.Широтная, 106-65, Дом.тел. 33-64-32.
3. Васьков Владимир Владимирович 12.03.73г. старше 27 625017 г.Тюмень,ул.Садовая, 66-302 «А», С.т. 8-906-821-98-05.
4. Цаприченкова Наталья Владимировна 02.01.86г. 625022 г.Тюмень,пр. Заречный,4-147,дом.тел. 31-12-35.
5. Щиклина Светлана Павловна 09.06.84г. 627300 п.Голышманово,ул.Шароно ва,27-2, с.т.8-905-824-72-31.

5 курс, специальность НХТ (ДПТ) Очная форма обученияо

Срок обучения 5 лет

ПРИКАЗ от 29.06.2010 № 545 (в не бюджет)

6. Васькова (Дьякова) Диана Георгиевна Ком 24.10.88г. 625026 г.Тюмень,ул. Транспортная,119-107,.тел. 20-05-60.

5 курс, спец. СКД (МК)/ Очная форма обучения/:

ПРИКАЗ от 10.06.2010 № 503 (федеральный бюджет)

ФИО
1. Бахтина Елена Владимировна 24.02.88г. 627540 с.Абатское,ул.Пушкина, 7 «Б»-1,Тел.в Тюм. 48-11-55.
2. Белошеина Елена Валерьевна ЯНАО 22.08.88г. ЯНАО П.Красноселькуп,ул. Комсомольская,7-2,д.тел. 2-20-21.
3. Набойщикова Ольга Юрьевна 04.01.88г. 625046 г.Тюмень,ул.Олимпийская, 12-314, Дом.тел. 96-13-63.
4. Пирцхалава Ольга Серговна 05.02.88г. 625048 г.Тюмень,ул.Харьковская, 71»А» (общ.)С.т. 8-906-875-37-56.
5. Полещук Екатерина Владимировна 19.12.87г. 625504 п.Боровский,ул.Фабричная, 11-8, С.т. 8-905-826-61-56.
6. Струневская Анастасия Олеговна 19.05.88г. 625511 с.Ембаево,улСоветская,36-1, Дом.тел. 76-24-69.
7. Тетерина Анна Владиславовна 13.05.86г. 625019 г.Тюмень,ул.Воровского,33-167,Дом.тел. 21-47-71.
8. Фролова Елена Викторовна 07.06.87г. 627220 Армизонское,ул.Шоссейная, 15, дом.тел. 2-31-97.

5 курс, спец. СКД (МК)/ Очная форма обучения/:

ПРИКАЗ от 10.06.2010 № 504 (в не бюджет)

ФИО
1. Андронов Анатолий Николаевич Ком 14.01.87г. 626080 с.Исетское,ул.Шилкова, 26-1,Дом.тел. 2-28-62.
2. Гареева Диляра Галеевна ЯНАО Ком 23.08.87г. 629603 ЯНАОг.Муравленко, ул.Муравленко,12-8,д.тел. 2-78-43.
3. Каранкевич Антон Алексеевич договор 06.10.1986 КиЦ РВК 625031, г. Тюмен, ул. Ветеранов труда, 9-59 , тел. 47-20-42
4. Колесниченко Елена Викторовна ЯНАО Ком 22.07.86г. 629757 ЯНАОп.Пангоды,ул. Строителей,8-17, тел.в Тюмени: 44-11-93.
5. Манько Юлия Игоревна Ком 06.07.87г. 625000 г.Тюмень,ул.Мельникайте, 81-3, Дом.тел. 28-01-65.
6. Новопашина Дарья Николаевна Ком 13.11.87г. 625045 г.Тюмень,ул.30 лет Победы, 124-24,дом.тел. 98-07-28.
7. Рыбкин Сергей Сергеевич ЯНАО Ком 09.12.87г. 629365 п.Газ-Сале,ул.Молодежная, 7-4,Тел.в Тюм. 33-00-44.
8. Шальнева Екатерина Сергеевна Ком 29.09.88г. 625039 г.Тюмень,ул.Харьковская, 54-91,Дом.тел. 41-66-66.

5 курс, спец. СКД (Менеджмент туризма) / Очная форма обучения/:

ПРИКАЗ от 22.06.2010 № 530

ФИО
1. Алещук Елена Анатольевна отпуск по уходу за ребенком, свободное посещение до 11.09.2012 Ком 15.08.87г. 625062 г.Тюмень,ул. Братская, 69, С.т.8-922-268-07-49.
2. Бондаренко Татьяна Николаевна Ком 15.04.87г. 625062 г.Тюмень,ул. Ставропольская,2-48, Дом.тел. 42-66-14.
3. Волкова Марина Александровна Ком 14.04.88г. 625026 г.Тюмень,ул.Рижская,43-34, С.т.8-904-875-75-43.
4. Давыдова Алла Александровна Ком 29.05.87г. 625062 г.Тюмень,ул.Калужская,33, Дом.тел. 70-59-22.
5. Здобин Максим Андреевич Ком 02.12.87г. ЛРВК 625046 г.Тюмень,ул.Монтажников, 2-60, Дом.тел. 35-59-64.
6. Иванченко Яна Сергеевна Ком 31.08.88г. 625034 г.Тюмень,ул.Домостроителей,2 0-32, С.т. 8-905-857-11-29.
7. Изможеров Евгений Владимирович Ком 09.10.88г. ЦРВК 625000 г.Тюмень,пр.Заречный,37-65, Дом.тел. 47-65-33.
8. Казанцева Анастасия Владимировна Ком 07.11.87г. 625005 г.Тюмень,ул. Озерная,35-1, С.т.8-905-823-81-71.
9. Карпова Ольга Андреевна Ком 11.02.88г. 625031 г.Тюмень,пр.Шаимский, 14 «А»-615, Дом.тел. 97-88-88.
10. Кваченко (Муратова) Элеонора Гумаровна Ком 13.06.88г. 625022 г.Тюмень,ул.Газовиков,6-28, Дом.тел. 26-73-39.
11. Ковзан (Марикова) Анастасия Анатольевна Ком 23.12.87г. 625000 г.Тюмень,ул. Ямская,67-3-105, Дом.тел. 43-76-03.
12. Колосов Роман Сергеевич Ком 13.07.88г. ЦРВК 625000 г.Тюмень,ул.Котельщиков, 17-2-71, Дом.тел. 44-45-34.
13. Кривцова Юлия Александровна Ком 14.04.88г. 625010 г.Тюмень,ул.Холодильная, 11-51,Дом.тел. 41-00-63.
14. Крылосова Анастасия Олеговна ХМАО Ком 19.11.87г. 628200 п.Междуреченский ул.Днепропетровская,3-1 тел.в Тюм. 43-71-52.
15. Кубасова Ирина Александровна Ком 20.05.88г. 625022 г.Тюмень,пр. Заречный,6-92, Дом.тел. 47-75-37.
16. Лобова Оксана Сергеевна Ком 19.01.88г. 625046 г.Тюмень,ул.30 лет Победы, 144-46, дом.тел. 37-00-78.
17. Лугинина Екатерина Андреевна Ком 20.11.87г. 625058 г.Тюмень,ул.Станционная, 38 «Б»-97, Дом.тел. 26-73-50.
18. Малахова Анастасия Валентиновна Ком 11.12.87г. 625030 г.Тюмень,ул. Червишевский тр.,66-29, Дом.тел. 32-97-43.
19. Мельникова Ольга Николаевна Ком 06.01.87г. 625039 г.Тюмень,ул.50 лет Октября, 51-35, дом.тел. 41-13-28.
20. Мокроусова Алена Владимировна Ком 07.11.87г. 625000 г.Тюмень,ул.Логунова,4-96, Дом.тел. 26-32-44.
21. Никулин Станислав Игоревич ЯНАО Ком 23.05.86г. 629800 г.Ноябрьск,ул.Ленина,84-82, дом.тел. 2-11-32.
22. Ниязов Ильдар Ниязович Ком 02.06.87г. В\Б 625007 г.Тюмень,ул.Мельникайте,135-389, Дом.тел. 32-50-74.
23. Панфилова (Киселева) Валентина Михайловна Ком 01.04.83г. 625006 г.Тюмень,ул. Жигулевская,1-7, С.т. г.Тюмень,ул. Жигулевская,1-8-922-261-39-26.
24. Попов Александр Сергеевич Ком 12.06.86г. ЛРВК 625015 г.Тюмень,ул. Судоремонтная,8-6, Дом.тел. 48-72-00.
25. Постникова Олеся Станиславовна Ком 15.01.88г. 624992 Сверд.обл.,г.Серов, ул.Кирпичная, 28, с.т.8-961-208-80-37.
26. Пушникова Виктория Владимировна Ком 15.08.88г. 625013 г.Тюмень,ул. Энергетиков,62 «А»-8, Дом.тел. 41-45-13.
27. Сабанина Наталья Евгеньевна Ком 09.03.87г. 627144 г.Заводоуковск, ул.Первомайская,7-4, дом.тел. 5-18-33.
28. Савина Татьяна Викторовна ЯНАО Ком 18.11.87г. 629303 г.Нов.Уренгой, мкр Советский, 1-1-119 дом.тел. 20-34-58.
29. Сайфулин Александр Юрьевич ЯНАО Ком 26.01.87г. 629008 г.Салехард, ул.Мира,13-6, тел.в Тюм.32-04-35.
30. Седов Дмитрий Андреевич Ком 08.10.87г. ЛРВК 625007 г.Тюмень,ул.Гноровской, 10-131, Дом.тел. 32-77-96.
31. Сидорова Мария Владимировна Ком 12.06.87г. 625007 г.Тюмень,ул.Д.Бедного,83-26, Дом.тел. 26-50-09.
32. Смульская Екатерина Николаевна ЯНАО Ком 08.01.87г. 629380 ЯНАО п.Красноселькуп, ул.Авиаторов, 5-1, с.т.8-922-479-51-84.
33. Сурнина Дарья Андреевна ХМАО Ком 1988г. 628615 г.Н-Вартовск, ул.Северная,48 «А», дом.тел. 26-40-46.
34. Ташланова Ольга Сергеевна Ком 09.06.88г. 625001 г.Тюмень,ул.Почтовая,28-15, Дом.тел. 43-80-10.
35. Тупикова Ольга Васильевна ХМАО Ком 25.10.86г. 628400 г.Сургут, улОстровского,9-119, Дом.тел. 36-07-01.
36. Усова Екатерина Игоревна Ком 12.04.88г. 625002 г.Тюмень,ул.Сургутская,4-50, Дом.тел. 45-07-44.
37. Федорович Марина Александровна Ком 20.11.88г. 625000 г.Тюмень,ул.Холодильная, 84-277, Дом.тел. 34-28-03.
38. Хваткова Юлия Александровна Ком 01.03.88г. 625034 г.Тюмень,ул.Камчатская,2-180, Дом.тел. 48-25-10.
39. Щекина Наталья Михайловна Ком 11.01.88г. 625048 г.Тюмень,ул.Елизарова,8-161, Дом.тел. 44-14-71.

5 курс, спец. СКД (Менеджмент туризма) / Очная форма обучения/:


0008774013599766.html
0008810624036366.html
    PR.RU™